Экг с отклонениями?

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи

Недавно случилась сильная паническая атака на дороге во время вождения, ощущение будто пульс был под 200, плохое самочувствие было, спустя часа 3 поехала в больницу провериться после этого, там сделали экг взяли кровь сказали все нормально и отпустили. Я просмотрела результаты на сайте от экг и у меня никогда в заключениях по экг не было такой надписи как тут - left atrial enlargement, я так понимаю увеличение левого предсердия, скажите пожалуйста по ЭКГ вы видите то что в заключении?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2024 года

5 ответов

Здравствуйте я по ЭКГ отклонений не вижу, для исключения патологии сделайте узи сердца
Платная консультация
Lera 2024-05-14 05:46
Спасибо за ответ, то есть это может быть ошибка аппарата что автоматически выдает такое заключение? Потому что на месте когда делали экг сказали норма
Lera 2024-05-14 10:43
Благодарю вас и можно последний вопрос
Узи сердца стоит ли делать, если сделала полтора года назад кроме ПМК 1 степени не было ничего