ЭКГ ребёнку год
Спрашивает: Платон
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор нужна очень ваша консультация мы записались и к кардиологу но это будет только через месяц живем в деревне тут с этим проблема нужен ваш совет я очень сильно переживаю помогите пожалуйста. Ребенку год прошли врачей сделали ЭКГ я вам его описание выслала все от в порядке? И если что то есть опасно и серьезно ли это посмотрите пожалуйста? Что в нашем случае делать. В месяц делали Узи сердца все ок только открыто овальное окно но нам сказали это не страшно. Заранее вам спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! Извините за ожидание. У вас нормальная экг.