ЭКГ расшифровка, что это значит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это значит? Синусовый ритм ЧСС 74уд/мин. Вертикальное положение ЭОС. Реполяризационные изменение по нижней стенки. ЭКГ назначили по перед Гастроскопией. Что-то серьезное?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте можете прикрепить сюда саму ЭКГ?
Платная консультация
Анастасия 2021-12-14 16:43
ЭКГ будет завтра на руках.
Анастасия 2021-12-14 16:45
И гастроскопия будет завтра утром, ЭКГ для нее делалось.
Анастасия 2021-12-15 07:16
Вот экг
Анастасия прошу прощения за долгое ожидание, по ЭКГ изменения незначительные, ничего опасного