ЭКГ расшифровать заключение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит хронический
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ, т. н заключение.
РИТМ СИНУСОВЫЙ, ЧСР - 78 В МИНУТУ, НОРМАЛЬНАЯ ЭЛ/ОСЬ, НЕПОЛНАЯ БЛОКАДА ЛЕВОЙ НОЖКИ ПО ГЕССЕ нарушения реколеризации перегородки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-19 13:44
Добрый день! Так Вы почти всё правильно расшифровали. РИТМ СИНУСОВЫЙ, ЧСС - 78 В МИНУТУ, НОРМАЛЬНАЯ электрическая ОСЬ, НЕПОЛНАЯ БЛОКАДА ЛЕВОЙ НОЖКИ Пучка Гисса, нарушения реполяризации перегородки. Или Вас еще что-то интересует?