ЭКГ норма или необходима консультация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ежегодно делаю ЭКГ.
Заключение: нормальный синусовый ритм, Возможно увеличение левого предсердия, пограничная ЭКГ.

Что за это значит? Нужно идти на приём к кардиологу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте можете показать прошлогоднюю экг?
Платная консультация
Наталья 2021-04-09 17:09
Направляю прошлую кардиограмму
Немного экг у вас похуже чем предыдущая, в норме ли гемоглобин, щитовидка?
Платная консультация
Наталья 2021-04-09 19:43
Да, по УЗИ всё Хорошо. По анализам тоже.
Ставят субклинический гипотериоз, медикаментозно компенсирую (л-тироксином)., тк планирую беременность.
Что значит заключение ЭКГ?
Нужны ли дополнительные обследования?
По типу нарушения обмена веществ, пропейте магне в 6 по 2 т 2 р в день 1 месяц и дибикор по 500 мг 2 р в день, можно одновременно