Необходима консультация по ЭКГ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делаю ЭКГ для мед. Комиссии. Проблем с сердцем никогда не было. Давление 110/70-120/80. Пуль от 60 до 90. Чаще около 60. Прикладываю ЭКГ, подскажите с моим сердцем все порядке, нет повода для беспокойств?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

2 ответа

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-11-27 05:47
Здравствуйте! Сфотографирована не вся ЭКГ. Но на предоставленных отведениях нет выраженной патологии.
Андрей 2020-11-27 06:28
Спасибо, этого достаточно, что бы я не беспокоился.