Консультация па ЭКГ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: аутоимунный субклинический гипотериоз, сейчас ТТГ 0,5 (верхняя граница 4)
Добрый день! Нужна консультация по поводу ЭКГ. Принимаю тироксин полдгода впервые по поводу гипотериоза, врач сказал сделать контрольное ЭКГ спустя 6 меясцев, заключение синусовая тахикардия, вертикальная ЭОС p-pumonalae. Перегрузка правыых отделов нарушение внутрижелудочковой проводимости неспецифические изменения ST, полгода назад на ЭКГ таких признаков не было была только синусовая тахикардия Что это может значить? Надо ли отменять тироксин. Заранее спаибо. С уважением, Юлия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-11 13:51
Здравствуйте. Чтобы получить ответ, необходимо выложить обе ЭКГ для сравнения.
Юлия 2014-06-11 17:14
Добрый вечер! Нашла экг от 16 декабря ритм синусовый положение эос нормальное, нарушения ритма нет
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-14 20:36
Здравствуйте. Попробуйте выложить сами картинки ЭКГ, так как по описанию понять сложно.