Расшифровка ЭКГ и заключения

Спрашивает: Зая_05
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала электрокардиограмму (ЭКГ), но мне не объяснили, что написано в заключении. В детстве ставили тахикардию и во время беременности были отклонения, но лечение не проводила, так как меня ничего не беспокоило. Расшифруйте пожалуйста. Заранее благодарю вас.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! На экг у вас синусовый ритм, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, это вариант нормы.
Зая_05 2016-11-30 17:11
Спасибо вам огромное, а то начала переживать)
Зая_05 2016-11-30 17:13
А лечение никакое не требуется?
Нет, норма лечения не требует)
Зая_05 2016-12-02 11:02
Спасибо огромное