ЭКГ (заключение)

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Что значит написанное в заключении? Отправили на ЭКГ по причине высокого АД. Не могу пока попасть на прием к врачу очно. Еще по анализам высокий холестерин. Без результатов ЭКГ назначили Индапамид, периндоприл, бисопролол. Что значит заключение ЭКГ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-29 10:40
Здравствуйте. По описанию ЭКГ ничего страшного нет, нужно дополнительно сделать УЗИ сердца.