Изменение ЭКГ норма или отклонение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у моего отца несколько дней назад не строго не с сего началась рвота и поднялось давление. Подумали что что то с поджелудочной. Сделали УЗИ брюшной полости. Врач сказал что все нормально. Так же узист посмотрел сердце насколько у него хватило аппаратуры сказал что тоже все хорошо но нужно сделать ЭКГ. вот заключение ЭКГ. скажите что значит это заключение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самой кардиограммы.
Юлия 2019-06-04 21:40
Добрый день уже неделю беспокоит учащенное сердцебиение до 100 уд. В мин. До этого ставили всд. По ЭКГ норма. По УЗИ пролапс митрального клапана. Что это за заболевание и что делать?
Здравствуйте! Причин тахикардии много, от анемии до гормональных нарушений. Обратитесь для начала к терапевту и гинекологу.