Экг нехватка воздуха

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд, пролапс митрального клапана 1 ст
Здравствуйте, часто чувствую нехватку воздуха в груди, дрожь в сердце, сегодня пробежалась до автобуса, потом приложила руку к пульсу и он будто пропускал удары. Будто вот бьется быстро потом пауза удар и медленно. Подскажите, это опасно? На экг недавно нашли дыхательную аритмию, раньше была только тахикардия. Это может привести к остановке сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма