Боль в области сердца, нехватка воздуха

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз
Здравствуйте, чувствую последнее время кратковременную боль в области сердца, нехватку воздуха и частое повышение АД до 150/100. Из-за имеющегося аутоимунного заболевания присутствует тахикардия в состоянии покоя до 110 уд/мин. Сегодня сдал ЭКГ, однако ничего вразумительного ответа врача не услышал. Сказал, что есть отклонения, но жить буду. Назначил магнефарм.
Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ. Спасибо огромное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Экг в пределах нормы. Чтобы сключить патологию сердца, сделайте эхокг.