ЭКГ, блокада ПНПГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, по результатам ЭКГ "признаки блока правой ножки пучка Гиса". Но при этом не указано полная блокада или неполная. Что можно сделать, насколько это страшно и опасно. Раньше были подобные результаты.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-03 18:37
Здравствуйте. Если блокада правой ножки пучка Гиса и ранее регистрировалась, то не опасно, если она неполная - это вариант нормы, если полная - требует наблюдения.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Анастасия 2022-02-03 18:45
В том то и дело что не указано какая она. Просто признаки блокады
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-04 06:16
Выложите саму экг.