Эхокардиография расшифровка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прошу помочь объяснить результат холтера и эхокардиографии. Насколько это опасно? И какие еще рекомендации?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

9 ответов

Николай 2022-07-18 09:13
Нет
Николай есть ли у вас избыточный вес, занимаетесь ли спортом?
Платная консультация
Николай 2022-07-19 07:57
Вес в норме. Спортом занимаюсь. Футбол
Изменения по УЗИ связаны с занятием спортом, орви или ковид были в ближайшие пол года? , по УЗИ есть изменения характерные для патологии лёгких
Платная консультация
Николай 2022-07-19 12:37
Ковид и орви не было в течении полугода.
Можно сделать еще КТ легких для исключения их патологии
Платная консультация
Николай 2022-07-22 20:18
Кт легких делал, без потологии
Тогда вообще нет причин для беспокойства, возможно даже это ошибка по узи, можно у другого спе повторить