Егшдзипжнр

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, температура 37, 8 третий день ни кашля, насморка и боли в горле нет анализы все нормальные присутствует чихаение и заложенность носа на третий день стала болеть спина болит голова . Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-19 17:36
Здравствуйте.
Это ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция. Начните прием кагоцела и амиксина согласно инструкции, промывайте нос аквамарисом, сдайте тест на ковид, общие анализы крови и мочи. Пригласите врача на дом для осмотра.
Всего хорошего.