Эфлейра от псориаза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Хочу проконсультироваться у вас по очень важному для нас вопросу. Мой муж болеет псориазом бляшечной формы уже 5-6 лет. За это время много раз лежал в больнице, пробовали разные методы лечения, но ситуация не меняется. Не получается добиться ремиссии. На данный момент ему прописали только эссенсеале форте по 2 таб/3 раза в день. И витаминный комплекс. Совсем недавно мы узнали о новом препарате Эфлейра, и не можем добиться, чтобы муж получал его по омс(либо мы готовы покупать его). Но многие получают его по полису, в чем может быть сложность выписать рецепт моему мужу? Может быть вы можете что-то посоветовать? Как нам поступить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-06-03 12:05
Добрый день, будет правильно решать этот вопрос с начмедом или заведующим КВД.
Виктория 2021-06-03 13:13
Спасибо за ответ, доктор!