Эффективность леченгия

Спрашивает: Елене
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Уважаемая Елена Владимировна! Извините за беспокойство. Из снотворных и успокоительных препаратов я применяла пустырник, валериану, феназепам, карвалол. Они также не повлияли на выработку иммунитета против бешенства при вакцинации Каков? Не нанесли вреда? Заранее благодарна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-18 16:14
Елена! Полный запрет есть только на употребление алкогольных напитков, как во время вакцинации так и 6 месяцев после ее окончания. Всего хорошего.