Эффективное средство от запоров

Спрашивает: леся
Пол: Мужской
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, у дедушки запоры, какое посоветуйте эффективное средство, чтоб без болей и раздрожений! Не может нормально ходить в туалет, дешовые препораты не помогают, посоветуйте пожалуйста! Ему 89 лет, мучается, и расскажите как приникать, до еды или после?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-22 19:28
Леся! Купите для пользования порошок Фитомуцил. К нему прилагается подробная инструкция по применению. Перед первой дозой нужно поставить очистительную клизму.