Подскажите эффективное средство при заложенности носа.

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, простудилась и дискомфорт с заложенностью носа не дает покоя.То льется из носа. То заложен. Извиняюсь за подробности. Подскажите капли и средства хорошие.

Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы назначить эффективное лечение, необходимо определиться с диагнозом. Заложенность носа может быть как при воспалительных заболеваниях носа и придаточных пазух носа, носоглотки или при аллергических состояниях. Лечение при этих патологиях различное, поэтому вам необходимо очно посетить врача, который вам разъяснит, что делать дальше.
p. s. Будьте здоровы!