Эффективно ли такое лечение

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение. Около 2 лет назад у дочери начались сильные белые выделения, без зуда и запаха. Нам сказали, это норма, как придут месячные, они пройдут. Месячные пришли, но все осталось по-прежнему, идут до такой степени, что она уже и ходить не хочет, чихает, они идут. Пошли на прием к гинекологу, взяли мазок, оказалось, что молочница. Прописали Флуконазол вертекс по 1теблетки через день и мазь Клотримазол акрихин. Сказали, что через 10 дней снова на прием, прошло 3 дня, но выделения так и идут, мажем 3 раза в день наружно, но результата пока нет. Подскажите, на какой день должен быть результат, очень переживаем. Заранее спасибо. Может есть какое либо другое хорошее лекарство.
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-06-20 14:18
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа для предметной консультации