Эфективны даоские практики, если у меня была вазорезекция?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, эфективны даоские практики, если у менЗдравствуйте, эфективны даоские практики, если у меня была вазорезекция? Здравствуйте, эфективны даоские практики, если у меня была вазорезекция? Здравствуйте, эфективны даоские практики, если у меня была вазорезекция? Здравствуйте, эфективны даоские практики, если у меня была вазорезекция? Здравствуйте, эфективны даоские практики, если у меня была вазорезекция?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 18:17
Здравствуйте! А что вы ходите добиться даосскими практиками. Они направлены на на сексуальную сферу. Вазорезекция тут ни при чем.