Лек-ва при беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Я в течение месяца пила сульфасалазин по 6 гр, была задержка гинеколог поставил 4-5 нед беременности, какова вероятность вреда для плода? Гастроэнтеролог и гинеколог сказали что в их практике нет такой беременности, и насколько информативен будет скриннинг в первом триместре, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-01 10:49
Здравствуйте! Честно говоря, в моей практике тоже таких случаев не было. Наблюдайтесь у гинеколога и обязательно пройдите скрининговые исследования.