Эфэдяьячдасм иирр

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью магний, начала замечать что у меня такое давление.
Тепкрт у меня паника что это давление низкое (нижнее) то 70 то 65.
Подскажите это нормальное давление?
Или все таки стоит обследование проходить?
Вчера голова покруживалась (ну как при нервах)
Помогите. Подскажите
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2022 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-17 14:58
Здравствуйте.
Это совершенно нормальное давление. Лечитесь у психоневролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настя 2022-02-20 21:04
Александр Борисович здравствуйте, я вот пишу вам, недавно мне подруга рассказала историю про клопов нательных, так после этого у меня начались как будто расчёсы по телу, прям чешу и появляются какие то волдыри.
Фото приложу, это может быть нервное?
Тоесть волдырь появляется, ну укуса там нет

Я вот начинаю переживать
На всяких клопов пересмотрела кровать, у нас не диван.
Чешусь только я
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к дерматологу для осмотра.
Платная консультация
Настя 2022-02-20 21:06
А что это может быть?
Это небольшая папула. Обратитесь к специалисту- дерматологу.
Платная консультация
Настя 2022-02-20 21:11
Ну это не опасное что то?
Я уже начинаю переживать (
Настя 2022-02-28 14:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в субботу девочка промеряла при мне давление у неё было 150/100. Она сказала что у неё ослабла рука. Так вот помогите, щас работаю, у меня ослабла правая рука, поднимаю ее хорошо, все могу сжимать. Просто не знаю как объяснить. Чувствую что пик паники на подходе, это началось резко. У меня может это быть инсульт, на работу с утра уходила, давление было 120/70 ощущение такое, что кулак был сильно сжат и хочется расслабить, начинаю работать, а у меня прям паника (что это может быть?
Здравствуйте.
Без осмотра сказать невозможно. Обратитесь для осмотра к неврологу на прием.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настя 2022-03-09 18:44
Александр Борисович, подскажите, у меня день четвёртый, боль когда чихаю, кашляю, рот открываю боль отдаёт либо в горло либо в уши, была у Лора потология не видно. А мне то больно