Что же по анализам, спасибо!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сейчас прохожу обследование, еще много анализов сдавать на гормоны, а эти уже готовы, на прием идти не скоро как все анализы будут на руках, хотелось бы знать что по этим анализам все хорошо и не переживать, расшифруйте пожалуйста анализы. Благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2022 года

11 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-11 08:35
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Имеются умеренные нарушения в обмене холестерина. По поводу них обратитесь на прием к кардиологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-11 08:40
Огромное спасибо!
Екатерина 2022-01-11 18:25
Александр Борисович, извините побеспокою Вас ещё разочек, вот анализ к вечеру пришёл, все ли хорошо? Спасибо.
Легкое снижение ферритина, так и должно быть при такой анемии.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-11 18:52
Спасибо Вам большое.
Екатерина 2022-01-12 12:58
Александр Борисович здравствуйте, сегодня была у терапевта выписал ферофольгамму на 1 мес, скажите пожалуйста достаточно ли мне такого лечения?
Лечение нормальное, но достаточно ли месяца- покажет динамика общего анализа крови.
До свидания.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-12 16:31
Благодарю.