Температура в беременность 5 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Александр Борисович подскажите пожалуйста у меня температура 5й день поднимается до 38 где то 2 раза в сутки, хорошо сбивается парацетомолом, я беременна 21 неделя, теравевт при очной консультации назначил амоксиклав, принимаю 4й день но эффекта ноль, что делать? Чем опасна такая температура? , лёгкие чистые, хрипов нет, тест на короновирус отрицательный. Из сопутствующих симптомов при поднятии температуры, рвота, слабость и тошнота
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-26 22:40
Здравствуйте.
Серьезной опасности это не представляет.
Вам показана госпитализация в стационар для уточнения диагноза и постоянного врачебного наблюдения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-08-27 02:04
Спасибо вам большое за ответ Александр Борисович