Ээг что не так в нём

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделали ээг что не так в нём, можете ответить, врач которая делала ээг сказала идти к эпилептологу. Чем вызваны такие изменения?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-18 11:38
Николай доброго часа

Ээг не интерпритируется отдельно

Какие у вас жалобы? С какой целью проводили ээг?
Платная консультация
Николай 2022-12-10 14:39
Жалобы, головные боли, упадок сил.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-16 00:45
Николай доброго часа

у вас нет очаговых изменений, нет эпиактивности
есть общие изменения, возможно в результате нарушения питания мозга. А за счет чего-следует делать узи сосудов шеи и головы и смотреть мозговой кровоток

при ваших жалобах ээг не является обследованием, которое может что-то прояснить

какого характера у вас головные боли? Когда возникают? Где локализуются?
есть бессонница? Как проявляется упадок сил?