Еда в горле

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,2 дня назад еда попала не в то горло, но удушения не было. Начался приступ паники, стошнило. После этого периодически наступает состояние недостатка кислорада, начинаю дышать полной грудью. Есть ощущение застрявшей еды в горле. Сегодня утром закружилась голова и снова было тяжело дышать. Могу есть и принимать пищу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-19 12:14
Здравствуйте, Илья.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
И всё же уточню, что я эндокринолог и занимаюсь гормональной патологией, а не проблемами с горлом или дыханием.
С уважением, Надежда Сергеевна.