Джесс и диарея

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема. Я немного не в понимании, как лучше сделать. Дело в том, что сегодня приняла 13 таблетку Джесс плюс. Принимаю их в 10: 10. Дело в том, что через час сходила в туалет по-большому, вроде стул был оформлен. После, прошло 3,5-4 часа после приёма таблетки и я когда пошла по-маленькому, почувствовала, что как водянистый стул, но 2-3 капли. То есть объективно, можно сказать, что и почти не было. Но меня смущает, что вдруг всё же это жидкий стул.
Стоит ли мне принять дополнительную таблетку? Или в этом нет нужды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 20:03
Здравствуйте!
Принимать дополнительно ничего не нужно