Джес выделения, беременность

Спрашивает: Алтын
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по назначению врача с мая начала прием таблеток Джес плюс, с августа поменяла таблетки на Джес. На 11 таблетки появились коричневые выделения, раньше такого не было. Скажите пожалуйста что это может быть? Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 11:19
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова