Джес, выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пила джес 1 год все было замечательно, с первого приема препарат отлично подошёл никаких проблем, после года приёма был перерыв 2-3 месяца и с началом месячных начала пить вновь, уже заканчивается пачка, выделения темные не прекращаются, нормально ли это, может ли влиять такой перерыв на такой результат? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 21:41
Здравствуйте. Да, может быть влияние перерыва, опять адаптация