Джес пропуск

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пропустила 24 таблетку, не приняла ее, начала принимать пустышки, сегодня выпила последнюю. Завтра начну новую пачеку. Вчера начались месячные, очень скудные. Был незащищенный па. Возможна ли беременность? Нужно ли предохраняться, если сегодня будет незащищенный па?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Кристина 2017-01-05 20:46
Сколько дней? Возможна беременность, если при принятии пустышки был незащищенный па?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 20:49
Кристина, Вас консультировали - /news/dzhes_propusk/2017-1-5-237415#5 03547
Я могу согласиться с д-ром Нелиным, но чтобы быть на 100% спокойной - дополнительно предохраняйтесь 7 дней.
Удачи.