Джес пропуск

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пропустила 24 таблетку, не приняла ее, начала принимать пустышки, сегодня выпила последнюю, вчера начались месячные, очень скудные. Был незащищенный па. Возможна ли беременность? НУжно ли предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 19:58
Добрый день, Кристина.
Наступление беременности маловероятно. Начинайте прием новой упаковки.
Платная консультация
Кристина 2017-01-05 20:00
Есть нобходимость дополнительно предохраняться? Спасибо огромное за ответ!)