Джес плюс и крепкий чай

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Наталия Петровна! Скажите пожалуйста, крепкий черный чай влияет на эффективность КОК? (одна кружка в день, выпивала ее либо через примерно 12 часов после приема таблетки, либо за 4 часа до таблетки, то есть между чаем и таблетками всегда был интервал, а запиваю я препарат только водой). Чай не листовой, пакетированный, пила его на всякий случай 4 дня по кружке в день как средство от небольшой разовой диареи. Заранее спасибо за уделённое время и помощь!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Анна 2021-06-15 09:37
Небольшое уточнение: разовая диарея была в субботу, а не на протяжении всех четырех дней
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-06-15 10:14
Здравствуйте, Анна.
Пакетированный чай сам по себе не крепкий и на приём КОК не влияет.
Анна 2021-06-15 10:15
Еще раз спасибо огромное за то, что находите время и отвечаете на вопросы!