Джес плюс и прием дополнительной таблетки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Очень надеюсь на вашу помощь. Сложилась такая ситуация: в обычное время выпила 11 таблетку Джес плюс, через 6 часов случилась однократная диарея. Я понимаю, что прошло больше 4 часов, и таблетка должна была усвоиться, но на протяжении этого времени я себя не очень хорошо чувствовала. Для спокойствия приняла доп. Таблетку из запасной пачки. Скажите пожалуйста, возможно ли, что первая таблетка все же усвоилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 12:57
Здравствуйте. Она и усвоилась. Зачем принимали еще одну - неясно