Джес плюс и расстройство кишечника

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я пью таблетку Джес плюс в 7: 00. Ровно 11: 00 часов у меня был понос. Скажите, есть ли необходимость выпить дополнительную таблетку? Соблюдаю строго инструкцию. Просто везде пишут, что контрацептивный эффект сохраняется только тогда, когда с момента принятия таблетки прошло 5 часов. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 22:19
Добрый день, Анастасия.
Если диарея была однократно, то можно больше не принимать дополнительно таблетку. Если продолжается, то необходимо принять.