Джес плюс и беременность

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, пью джес плюс 4 года. Планирую беременность. Сейчас допиваю пачку. Через сколько месяцев после приема джес можно беременеть?
На какие инфекции провериться, мне и мужу, если в прошлом у меня были воспаления придатков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-28 08:07
Здравствуйте! На иппп. Беременнеть можно сразу после окончания
Платная консультация
Оля 2019-08-28 11:22
Спасибо за ответ. А то что у меня сигмовидная кишка находится в малом тазу это ни как не сможет помешать мне выносить и родить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 16:41
Для вынашивания проблем скорей всего не будет а для пищеварения возможно