Джес и Юнидок Солютаб

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес 2 года. В этом месяце дерматолог назначил длительное применение антибиотиков Юнидок Солютаб (почти на 3 недели). Весь приём антибиотик выпал на активные таблетки джес. С 1 дня приёма антибиотиков были лёгкие тянущие ощущения внизу живота, но кровомазания не было, хотя врач предупредил о таком. На неактивных таблетках пришли месячные, но с задержкой на 2 дня. Идут уже 7-8 день(должны были идти5-6 дней), но понемногу. Возможно это из-за приёма антибиотиков такие длинные месячные? Когда всё восстановится? Антибиотики закончила пару дней назад. Болей и дискомфорта нет. ПА не было в этом месяце.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 04:08
Здравствуйте! Да это связано с приёмом антибиотиков. И считается нормой. Можете принять препарат транексам 0.5 3 раза в день 5 дней