Джес и прибавка веса

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Я принимаю Джес по назначению врача год. Адаптация к препарату прошла очень хорошо, никаких побочнек не наблюдалось. Но в конце года (спустя примерно 7-8 месяцев приема Джес) начала прибавлять вес. Прибавила 5 кг. До этого я была достаточно худая. При росте 170 см вес составлял 46 кг, а сейчас почти 52 кг. Вопрос: Может ли Джес влиять на прибавку в весе? Переживаю за это, не хотелось бы растолстеть но и отменять препарат не хочется.
Заранее большое спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 19:19
Здравствуйте. Может. Но он Ваш вес сейчас нормализовал, простите. У Вас был дефицит