Зафрилла и прибавка в весе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Маргарита Гегамовна! Мне гинеколог назначил препарат зафрилла на 3 месяца непрерывно для лечения эндометриоза. В инструкции много побочных эффектов, но самое главное, что меня смутило -резкая прибавка в весе, а я уже купила три пачки, а препарат не из дешёвых. Сейчас в сомнении пить или нет. Подскажите мне пожалуйста, если я буду следить за своим рационом, то я все равно поправлюсь или сам препарат влияет только на аппетит? Очень жду вашего ответа! Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-18 20:08
Здравствуйте! В препарате нет калорий абсолютно, поэтому если не заедать препарат плюшками, навряд вес наберётся
Платная консультация
Виктория 2020-11-18 20:25
Спасибо большое за ответ. Успокоили