Джаз плюс вагітність

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Вітаю, таке питання був статевий акт хлопець перед закінченням вийшов з мене і що б він кінчив йому треба було ще пару секунд подрочити буквально 3-4 секунди (вибачте за подробиці) і потім він своєю рукою потрогав мої статеві губи та вхід до вагіни, зараз пью джаз плюс. Скажіть якшо чисто теоретично (бо не впевнена була чи ні але можливо було трохи) на руках була сперма і він трошки ввійшов пальцями не глибоко то можна завагітніти? І останні дні дуже болять груди і соски це повʼязано з пмс? Бо залишився тиждень до кінця пачки? Дякую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2024 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-06-02 11:57
Здравствуйте!
я не понимаю Ваш язык
Платная консультация
Марина 2024-06-02 14:38
Здравствуйте, такой вопрос был половой акт парень перед окончанием вышел из меня и что бы он кончил ему надо было еще пару секунд подрочить буквально 3-4 секунды (извините за подробности) и потом он
своей рукой потрогал мои половые губы и вход в вагину, сейчас пью джаз плюс. Скажите если чисто теоретически (потому что не уверена была или нет но возможно было немного) на руках была сперма и он немножко вошел пальцами не глубоко то можно забеременеть? И последние дни очень болит грудь и соски это связано с пмс? Потому что осталась неделя до конца пачки? Спасибо
Марина 2024-06-02 14:40
Еще начало сейчас мазать хотя еще 7 таблеток осталось. Это моя 3 пачка
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-06-02 14:42
Здравствуйте! Беременность исключена. Вы же пьёте джес!
вероятно мазня говорит о том, что надо поменять препарат
Платная консультация
Марина 2024-06-02 14:47
Спасибо большое! Просто слышала много что и на джазе беременеют спасибл
Марина 2024-06-02 14:58
Спасибо вам большое!