Дюфастон с 11 по 25 день цикла

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена. Дело обстоит так: 2017 была з. б на 8 неделе, планируем берем-ть, гинеколог прописал с июня месяца дюфастон с 16-25 м. ц, цикл был и 22 и 24 и 25 и 27 дней, пила два месяца, на третий месяц на 13 день начало кровить, боли не было, не тошнило, на 19 день пришли месячные нормальные, до этого скудные были, дюфастон не пью, гинеколог назначила пить с 11 по 25 день. Правильно ли назначила? Делала тесты на овуляцию, полоски бледные но есть с 5 по 8 день, пью еще глюкофаж назначила эндокринологу, и пью каберголин, т. к повышен пролактин. Сдавала анализы на 17 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 21:35
Здравствуйте. Я бы проводила фолликулометрию и по результатам что-то решала. Принимала бы уже после овуляции