Дюфастон отменять или пить

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была замершая б на 4 неделях месяц назад
врач сказала пить фюфастон с 16 по 25 день цикла если б наступает то продолжать если нет то прекращать
мне осталось пить один день тест делала там прозрачная вторая полоска можно сказать прозрачная или это просто очень сильное желания забеременнить
если я не перестану пить таблетки м придут или нет
как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:07
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест еще (одного мало) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Если беременность есть, то Дюфастон не отменять