Дюфастон и задержка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка 5й день, 36 день цикла. Сделала УЗИ- м эхо 11.4 эндометрий. Вот вот должны пойти месячные по словам врачей, но их нет. 10 дней Дюфастон пить поздно, т. к я уезжаю на море. Сказали попить 2 дня и отменить приём, возможно поможет, т. к эндометрий много набрался и все признаки близкой менструации. Но смущает одно- месячные приходят только после отмены? То есть возможно таким приемом таблеток я могу их и отсрочить? Или они могут пойти и во время приема? Важно, чтобы они пришли в ближайшие дни, иначе весть отпуск насмарку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:45
Здравствуйте. Они могут пойти и во время приема. Дать гарантию нельзя