Дюфастон и Ярина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка месячных после последних 3-й месяц. Прописывали Овариамин, чтобы вызвать, не пришли. Потом уколы, Прогестерон. Их я делать не стала. Как то сомнительно. Сейчас пошла к другому специалисту. Назначила Дюфастон по схеме
1день: 2 - 2 - 2,
2 день: 2 - 1 - 2;
3 день: 2 - 1 - 1
4 день: 1 - 1 - 1
5 день: 1 - 1
6 день: 1
7 день: 1
В течение этих дней или после них в течение 5 дней должны придти месячные. Потом начать пить Ярину до середины пачки, чтобы забемеренеть в ближайшем цикле. У меня вопрос. Ярину пить пить как начнутся месячные или после окончания их?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:21
Добрый день. Принимать только после 7-ми дневного перерыва и только 21 день, А НЕ ПОЛОВИНУ УПАКОВКИ
Платная консультация
Елена 2018-09-06 08:02
Спасибо! А когда же можно будет планировать ребенка? Если мне сказали принимать половину упаковки и потом можно будет пробовать. Так же? Пить полную упаковку и можно пробовать?) Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-10 12:15
Здравствуйте! Вы можете закончить Ярину - целую упаковку и на отмене у вас должна быть овуляция, которая и даст вам беременность. Но я бы советовала все таки найти причину такого состояния организма. Какие обследования вы проходили?