Дырочка за ухом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на фото, вот эта дырочка на задней стороне уха и летело неё шишечка болит, может ли это быть базалиома? Просто внешне похоже, очень переживаю за вторым ухом этого нет, что это может быть? Не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 18:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ирина 2019-08-01 18:33
Фото не добавилось почему то
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 19:09
По фото на базалиому не похоже.

Можно предположить Хондродерматит узелковый.

Необходимо очно обратиться к дерматологу или ЛОР-врачу для уточнения диагноза.
Ирина 2019-08-01 19:50
Врач до 4го в отпуске (, спасибо за быстрый ответ, забыла добавить что болит при нажатии. И ещё хотела узнать чем это лечиться? Находится на правом ухе.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 21:42
Оба врача в отпуске, ЛОР и дерматолог?

Прежде, чем говорить о лечении необходимо установить точный диагноз.