Дырочка в презеовативе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Скажите, пож. Когда рвется презерватив, это- заметно? Или там может просто образоваться маленькая дырочка и он не разлетится полностью. Как говорится, "на куски"? После наполнения его водой заметила маленькую дырочку, вот, теперь гадаю, когда он мог порваться- во время ПА или после.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 13:26
Здравствуйте. Когда рвется - заметно. Если небольшая дырочка - не всегда