Должна ли быть дырка в плеве?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, должна ли быть в девственной плеве маленькая дырочка? У дочки по середине есть маленькая дырочка, я переживаю, что она не девственница. Месячные есть очень переживаю по этому поводу. Дырка очень и очень маленькая и вокруг неё пленка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 14:47
Здравствуйте. Вариантов плевы может быть много.
Платная консультация
Анастасия 2018-04-06 18:19
А вообще возможно, что это дырка для менструации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 18:37
Анастасия, я уже дала Вам ответ. Целостность или нарушения плевы достоверно может установить врач на осмотре.
По факту она никогда не бывает наглухо закрытой в норме
Платная консультация
Анастасия 2018-04-06 18:58
Спасибо