Дырка в письке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня недавно возле, вагинального отверстия появилась маленькая дырочка. Так она меня не беспокоит, но когда схожу в туалет начинается боль причём не слабая. Думала паразиты начала принимать лекарства ничего помогло. Помогите пожалуйста.
Теги: сколько дырок в писе, в письке сколько дырок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 16:01
К сожалению, без осмотра вам посоветовать что-то сложно. Обратитесь к доктору.