Дырка в горле

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два дня назад заболело горло ночью, я беременна, встала паласкала содой с солью, ничего не было никаких белых пробок, а тут смотрю в зеркала и вижу в первые в своей жизни красную дырочку, это вообще что такое и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Возможно была пробка под слизистой, а вы не заметили. С этой дыркой ничего делать не нужно. Она потихоньку сама затянется, если не будет там ничего копиться. Но возможно и не до конца. Ее не зашивают и ничего с ней никто не делает.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-24 15:48
Это лакуна?