Дырка в горле(язва)

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже на протяжении полу года к меня были неприятные ощущения в горле, будто ком. Вчера решил глянуть что же там, посмотрел, а у меня на стенке горла прям отверстие. Хотел бы узнать что с этим делать и как это лечить, заранее Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Эта дырка - деформация миндалины. При хроническом тонзиллите такое бывает часто. Миндалина всегда меняется. Это никак не исправить, да и нет смысла. А вот пробки которые там видны надо промыть. Это делает ЛОР-врач.